I. Tanzmariechen (Jugend)

Die hier veröffentlichten Ergebnisse dienen der Orientierung, sie spiegeln nicht das offizielle Endergebnis wider!
Irrtümer vorbehalten

Start-NrVereinName/ThemaPunktePlatz
13TSG Coburger Mohr e.V.Nia Linn Birk4461
4KC Röttenbach "Die Besenbinder" e.V.Lara Keim4402
32KG Narhalla Rot-Weiß MarktredwitzNicole Ullrich4363
33TSG Coburger Mohr e.V.Melissa Wacker4274
16KC Röttenbach "Die Besenbinder" e.V.Fiona Dittrich4255
10TSA Turnverein SchönwaldLuise Rewitzer4236
41FG Marktredwitz / DörflasMia Kappauf4227
23KK Buchnesia e.V.Ida Eigler4218
36KK Buchnesia e.V.Mila Wolf4189
7KK Buchnesia e.V.Zoey Görke40810
25TV73 Würzburg TanzsportabteilungIlaria Efinger40811
3TSG Coburger Mohr e.V.Luisa Schreiner40712
37KK Buchnesia e.V.Julia Ivanisevic40713
5Bayreuther FG Schwarz Weiß e.V.Vanessa Balzer40614
1Bayreuther FG Schwarz Weiß e.V.Lena Rolzing40215
40TSG der Festspielstadt Wunsiedel e.V.Emma Stang40116
19TV73 Würzburg TanzsportabteilungSophia Koppitz39917
34TSG der Festspielstadt Wunsiedel e.V.Marisa Gasparetto39818
18KK Buchnesia e.V.Celin Dvorak39619
39TV73 Würzburg TanzsportabteilungAntonella Welten39520
27TSG Coburger Mohr e.V.Celine Zaugg39321
38FG VersbachClara Benz39322
2FG Marktredwitz / DörflasHanna Schönauer39123
11FG Feucht-fröhlichMarie Raabe37824
20KC Herzogenaurach 1964Lina Röder37625
14TSG der Festspielstadt Wunsiedel e.V.Susan Wolf37526
29Veitshöchheimer Carneval Club 1966 e.V.Tessa Scain37327
21KG Die SchwabanesenVanessa Bauer37128
24TSG WeisendorfSandra Wöhrnschimmel36929
31Stadtgarde Glückauf PegnitzAlina Schmitt36830
22Rother CV Schwarz-WeißWolke Bernritter36531
15FG Feucht-fröhlichEmilia Nathe36232
61. Hofer KG NarhallaMaja Frank35933
9FC Thüngersheim e.V.Marisa Saccavino35634
28Veitshöchheimer Carneval Club 1966 e.V.Ida Schif35235
12TV73 Würzburg TanzsportabteilungAnni Zavoral35136
17KG Die SchwabanesenMelina Gebhart34037
30FC Ort e.V. 1929 - Abteilung TanzsportgardeMia Kreutzer32738
42Effect's 2012 Coburg e.V. / Keine WertungAlexandra Pfeuffer099

I. Tanzmariechen (Junioren)

Die hier veröffentlichten Ergebnisse dienen der Orientierung, sie spiegeln nicht das offizielle Endergebnis wider!
Irrtümer vorbehalten

Start-NrVereinName/ThemaPunktePlatz
4TV73 Würzburg TanzsportabteilungMara-Milena Öhrlein4281
5FG VersbachLena Lucht4142
2TV73 Würzburg TanzsportabteilungLeonie Schießer4013
3Narrengilde Gerbrunn NGGNelly Spivak3814
1Niedernberger CarnevalvereinAnna Günther3545

I. Tanzmariechen (Ü15)

Die hier veröffentlichten Ergebnisse dienen der Orientierung, sie spiegeln nicht das offizielle Endergebnis wider!
Irrtümer vorbehalten

Start-NrVereinName/ThemaPunktePlatz
3TV73 Würzburg TanzsportabteilungNina Hess4311
1FG VersbachMadeleine Stadelmann4312
2FG VersbachDana Wolf4233